Тамбовчан ждёт новый резкий перепад погоды: от мороза −20 до +1
26.01.2017 15:24
Вторжение холода было отмечено по всей территории Центрального федерального округа. Как сообщает Gismeteo, самые сильные морозы (−30 и ниже) отмечались на северо-востоке Центрального округа, в Костромской области минувшей ночью зафиксировали −34,6. Теперь на смену арктическому воздуху придет атлантическое тепло.
Теплеть в Тамбове и области, согласно прогнозу Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, начнет уже с сегодняшнего дня. Дневная температура будет постепенно расти, от −11 в воскресенье до −2 в ближайшую среду. В четверг, 2 февраля, ожидается +1 градус. Ночью также станет значительно теплее.
Что касается осадков, то синоптики обещают небольшой кратковременный снег (1-2 мм). Сейчас толщина снежного покрова в области составляет 56 см.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами