Тамбовчанам обещают просветление: в городе планируют установить новые светильники

13.04.2011 14:52
4327
    На рабочем совещании, которое провел глава администрации города Тамбова Александр Бобров, обсудили программу "Светлый город". Она разработана в целях реконструкции и оптимизации уличного освещения областного центра. Программа рассчитана до 2014 года и предусматривает проведение работ по обеспечению стопроцентной освещенности городской территории. Запланировано строительство новых линий наружного освещения, замена нынешнего оборудования на современное, проведение работ по улучшению внешнего вида опор, а также замена светильников.  
    В 2011 году предполагается заменить торшеры, кабельные линии и светильники по улице Коммунальной на участке от Красной до Носовской. Также планируется установить новые светильники по улице Андреевской от Уральской до Уборевича.
    Очень много обращений по вопросам освещения поступало от жителей Совхозного переулка. Эти просьбы также не останутся без внимания. Здесь предполагается строительство линии освещения.
    Определенные новшества появятся и на улице Набережной. В районе Тезикова моста предусмотрено установить опоры современного дизайна.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA