Тамбовчанам представили нового начальника Росгвардии

31.10.2018 15:38
2460

Управление Росгвардии по Тамбовской области возглавил полковник Сергей Шишмонин. Сегодня тамбовским росгвардейцам представили нового начальника. Успехов на службе ему пожелал первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов. Он отметил большой вклад Сергея Шишмонина в дело обеспечения правопорядка и безопасности на территории Тамбовской области.

Сергей Шишмонин – заслуженный боевой офицер, прошедший все этапы карьерной лестницы - от старшего оперуполномоченного до командира спецотряда быстрого реагирования (СОБР). Неоднократно выполнял служебно-боевые задачи в Северо-Кавказском регионе. Награжден медалью «За отвагу», медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней. Он подтвердил, что защита закона и безопасности граждан являются главными приоритетами для сотрудников Росгвардии.

После завершения торжественной церемонии вступления в должность участники возложили цветы к памятнику бойцам Росгвардии, погибшим при исполнении служебного долга.

Нового начальника представил командующий Центральным округом Росгвардии генерал-полковник Игорь Голлоев. Он подчеркнул, что сотрудники Росгвардии успешно выполняют важные и ответственные служебно-боевые задачи, надежно защищают государственные интересы, эффективно противостоят преступности и терроризму, обеспечивают безопасность граждан. Во многом благодаря четким и слаженным действиям росгвардейцев не было допущено противоправных действий во время выборов президента России, проведения Чемпионата мира по футболу и единого дня голосования.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA