Тамбовчанам вручили муниципальные награды
Фото: управление информационной политики администрации Тамбова

Тамбовчанам вручили муниципальные награды

30.06.2020 19:30
3159
30 июня в Тамбове чествовали горожан, труд, мастерство и талант которых отмечены на самом высоком уровне. Торжественная церемония вручения муниципальных наград проходила в зале Тамбовского молодежного театра, сообщают в управлении информационной политики администрации областного центра.

В числе награжденных люди разных возрастов и профессий. Это и медицинские работники, и педагоги, и многодетные родители и даже юные волонтеры. Среди них - и тамбовские ветераны. 

"Счастлив, что удостоен такого высокого звания. В годы войны тяжело досталась нам Великая Победа. Мы сделали все для того, чтобы наша страна была сильной, могучей, независимой. Чтобы наш народ жил счастливо", - рассказал Александр Боднар, которому накануне 102 дня рождения было присвоено звание "Почетный гражданин Тамбова".

В списке награжденных почти сотня тамбовчан. 
 
"Особенность всех горожан, всех тамбовчан в том, что они замечательно работают и не ждут за это награды. А наша задача не только заметить самых лучших, но их отметить. Мы чтим, любим, уважаем, замечаем и отмечаем все, что сделано для города, вне зависимости от отрасли, в которой это происходит и вне зависимости от возраста, в котором это происходит и вне зависимости ни от чего. В городе разные, и одинаковые одновременно любящие, заботящиеся, трудящиеся. И своим трудом, своей душой и своим сердцем согревающие и делающие наш город все краше, краше и краше", - сказала глава Тамбова Наталия Макаревич.

Вечер вручения почетных знаков "За заслуги перед Тамбовом", "Волонтер года", почетных грамот, благодарностей и юбилейных медалей "Общественное признание" завершился концертными номерами лучших творческих коллективов города.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: управление информационной политики администрации Тамбова

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA