Тамбовчане голосуют по поправкам в Конституцию во дворах своих домов
Фото: управление информационной политики администрации города Тамбова

Тамбовчане голосуют по поправкам в Конституцию во дворах своих домов

27.06.2020 16:40
3441
В Тамбове как и по всей стране продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Тамбовчане могут проголосовать во дворе собственного дома. Выездные участковые комиссии сегодня организовали работу по улицам Рылеева, 56 и Астраханской, 187.

Глава Тамбова Наталия Макаревич посетила площадки для голосования во дворах и лично убедилась, что выездное голосование проходит в соответствии с теми же требованиями, что и стационарное: обязательная санитарная обработка рук, выдача средств индивидуальной защиты и индивидуальных ручек для заполнения бланков.

Глава Тамбова также пообщалась с жителями. Горожане проявили активность в голосовании и выразили благодарность за ярмарки выходного дня, которые в эти выходные развернуты во многих дворовых территориях. Тамбовчанам предложен широкий ассортимент продукции - от свежего кваса и мороженного до рыбы, яиц, сыров и мясных деликатесов.

Особый спрос у жителей многоквартирных домов вызвала клубника. Кроме этого, особую атмосферу ярмарочной торговле задают выездные концерты, которые также организованы в эти дни во дворах префектур и советов территорий.

Фото: управление информационной политики администрации города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA