Тамбовчане могут дистанционно поменять способ доставки пенсии
Фото: pixabay.com

Тамбовчане могут дистанционно поменять способ доставки пенсии

02.09.2020 14:30
2478
ОПФР по Тамбовской области информирует пенсионеров, что если им необходимо изменить способ доставки пенсии, они могут это сделать дистанционно, не выходя из дома, - благодаря электронным сервисам на сайте ПФР. В настоящее время доставка пенсий производится через отделения "Почты России" или кредитные учреждения. 

Чтобы изменить способ доставки пенсии достаточно подать соответствующее заявление в «Личном кабинете» на официальном сайте ПФР или на портале госуслуг. 

В Отделении ПФР по Тамбовской области ежедневно в течение рабочего времени работают телефоны «горячей линии», по которым можно получить консультации специалистов по вопросам, входящим в компетенцию органов ПФР – 79-43-99, 79-43-93. Аналогичные справочные телефоны работают во всех районных клиентских службах области. Найти контактную информацию можно на сайте ПФР в разделе «Контакты региона», «Найти клиентскую службу», предварительно выбрав субъект РФ – Тамбовская область.

Внастоящее время в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой прием граждан в клиентских службах территориальных органов ПФР осуществляется только по предварительной записи.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA