Тамбовчане могут оплатить услуги ЖКХ онлайн и без процентов
Фото: администрация Тамбовской области

Тамбовчане могут оплатить услуги ЖКХ онлайн и без процентов

17.04.2020 21:00
4164

В связи с распространением коронавирусной инфекции на текущий момент важно соблюдать режим самоизоляции, в том числе дистанционно оплачивать необходимые товары и услуги.

Так, оплатить жилищно-коммунальные услуги без процентов можно на портале ГИС ЖКХ. Для этого нужно иметь регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) и следовать инструкциям. Сайт предоставляет возможность оплатить любые услуги ЖКУ без комиссии, причем оформить платеж в адрес любого поставщика области.  

Для этого на ресурсе следует создать виртуальный кошелек, который и позволяет оплачивать услуги без комиссии. Далее – следовать инструкциям, обязательно сверяя данные, представленные на сайте с информацией в платежно-расчетном документе.

Сегодня все ресурсоснабжающие организации области перешли на дистанционное общение с клиентами. Работают различные интернет-сервисы, личные кабинеты, многоканальные телефоны, с помощью которых жители Тамбова и области могут передать показания счетчиков, получить ответы на возникающие вопросы, оплатить потребленные энергоресурсы.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA