Тамбовчане могут присоединиться к всероссийскому проекту "Памяти Героев"
Фото: pixabay.com

Тамбовчане могут присоединиться к всероссийскому проекту "Памяти Героев"

06.05.2020 08:00
2554

Всероссийский проект "Памяти Героев" призван почтить память тех, кто получил звание Героя за подвиги, совершённые в ходе Великой Отечественной войны, а также тех, кто трудился, не покладая рук, в тылу. Он реализуется посредством современных мультимедийных форматов.

Если в семье есть герой, получивший звание "Героя Советского Союза", "Героя социалистического труда" или "Полного кавалера ордена Славы", необходимо записать о нем видеоролик, хронометраж которого не должен превышает 90 секунд. В начале и в конце ролика необходимо использовать подготовленные вступление и концовку, доступные по ссылке. Готовый ролик необходимо прислать на адрес организатора: 75let.region@gmail.com. После этого он будет размещён на YouTube канале проекта "Памяти Героев".

Помимо этого, каждый желающий может записать видеоролик о герое своей семьи и выложить его в любую социальную сеть с хештегом #памятигероев – так о проекте узнает большее количество людей.

Ознакомиться с промо-роликом, рассказывающем о проекте "Памяти Героев" можно по ссылке. YouTube канал проекта представлен здесь.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA