Тамбовчане могут рассказать о своих героях Великой Победы

04.02.2019 12:47
2265

Стартовал приём заявок на участие во Всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой Победы – 2019». В конкурсе могут принять участие все желающие вне зависимости от гражданства, национальности и возраста. Главное - соблюсти требования по оформлению работ.

Конкурс проводится с 2015 года в целях сохранения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины в годы Великой Отечественной войны. Тамбовчане зарекомендовали себя в литературном конкурсе «Герои Великой Победы» не только как активные участники, которые ежегодно становятся победителями, но и как постоянные информационные партнёры проекта. 


В конкурсе шесть основных номинаций: проза (литературный рассказ), поэзия (стихотворение), публицистика (эссе, очерк, новелла), проба пера (проза, поэзия, публицистика в предусмотренных объемах) в категориях: до 12 лет, от 12 до 18 лет, рисунок в категориях: до 12 лет, от 12 до 18 лет, от 18 лет, песня (текст). Также есть три отдельные номинации: «Дети войны», «Наставник», «Лучший класс (школа) по военно-патриотическому воспитанию юношества». Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте http://героивеликойпобеды.рф/  Там же принимаются заявки.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA