Тамбовчане могут сэкономить до 1000 рублей при покупке 4G-смартфона

21.09.2018 10:09
2858

Корреспондент "Онлайн Тамбов.ру" встретился с коммерческим директором тамбовского филиала Tele2 Олесей Евсеевой. Она рассказала о привлекательной акции, которую проводит оператор сотовой связи Tele2. Акция заключается в том, что при приобретении смартфона с поддержкой 4G одного из ведущих мировых брендов покупатель получает от 500 до 1000 рублей на оплату услуг связи Tele2.

В акции принимают участие смартфоны брендов Apple, Honor, Huawei, LG, Meizu, Nokia, Samsung, Sony, Xiaomi, ZTE. Также в акции участвуют технологичные смартфоны от Tele2.

"Tele2 старается предоставлять абонентам лучшие предложения. Поэтому мы дарим покупателям солидный кешбэк, или возврат средств. Если наш клиент пользуется пакетным тарифом "Мой онлайн", на его счет вернется 500 рублей. Если у абонента тариф "Мой онлайн+", то при покупке брендового 4G-смартфона возвращается 1000 рублей", - рассказала Олеся Евсеева.

Осенью покупательская активность возрастает. Акция "Кешбэк за покупку 4G-смартфона" продлится до 31 октября 2018 года. За это время множество клиентов Tele2 смогут приобрести смартфон на выгодных условиях.

Принять участие в акции очень просто. Нужно прийти в любой фирменный салон Tele2, купить 4G-смартфон и подключить тариф "Мой онлайн" или "Мой онлайн+". Кроме того, акция доступна и для действующих абонентов компании.

"Простота - один из важнейших принципов нашей деятельности, - говорит Олеся Евсеева. - Именно поэтому и наша продуктовая линейка - простая и доступная, при этом тарифы должны охватывать максимальное количество потребительских сегментов. В них нет скрытых условий, мы от этого изначально отказались. Мы предельно все упростили для того чтобы абоненту с нами было удобно"

Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA