Тамбовчане попросили открыть в городе детские сады
Фото: pixabay.com

Тамбовчане попросили открыть в городе детские сады

12.05.2020 20:00
10420
Тамбовчане попросили открыть детские сады. Они написали сообщение на сайте губернатора "Прямая линия".
50% работают в обычном режиме, 50% дистанционно, но в том и другом случае это нереально сложно. Родители и детки устали, - говорится в сообщении.
В администрации города Тамбова ответили, что с 30 апреля деятельность дошкольных образовательных учреждений была приостановлена до особого распоряжения, за исключением 11 детских садов, в которых была организована работа «дежурных групп» для детей, чьи родители в силу своих должностных обязанностей не могли находиться в режиме самоизоляции.

В случае необходимости для ребёнка "дежурной группы" в дошкольных образовательных учреждениях, следует обратиться к администрации детского сада, который посещает ваш ребёнок, либо в управление дошкольного образования администрации города Тамбова Тамбовской области.

В Тамбовской области по состоянию на 9 утра 12 мая выявлено 1 483 случая заболевания коронавирусом, 80 из которых - за последние сутки. Среди новых заболевших 31 мужчина, 45 женщин и 4 детей (мальчики от 10 до 16 лет). Пятеро прибыли из других регионов, 75 контактных с приехавшими из других регионов. Все пациенты чувствуют себя удовлетворительно.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA