Тамбовчане предложили ввести в городе новый маршрут

23.11.2018 14:53
3035
Тамбовчане просят запустить в областной центре новый маршрут. Об этом на сайте губернатора "Прямая линия" написала жительница села Горелое. Девушка рассказала, что из Горелого в Тамбов она доезжает за 30-40 минут, а потом ей приходится столько же времени идти до улицы Ипподромной.
"На Ипподромной очень много организаций, не у всех есть машина, к тому же тут есть оптовый рынок и опять же никакого транспортного сообщения", - пишет Ольга Выжанова.
Девушка просит рассмотреть вопрос о создании маршрута "ТЭЦ-Ипподромная", который будет ходить утром и вечером. В администрации города Тамбова ответили, что в утренние "часы пик" от ТЭЦ до улицы Ипподромной ходит автобус №40 "ТЭЦ - улица Ипподромная - Полынковское кладбище". От остановки он отправляется в 07:10.
"Ранее перевозка пассажиров по маршруту №40 была организована большим количеством рейсов, а также и в вечерние "часы пик", но вследствие отсутствия пассажирского потока и ухудшением эффективного использования подвижного состава рейсы перевозчиком были сокращены", - отмечают в администрации города Тамбова.

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA