Тамбовчане примут участие во Всероссийском студенческом экоквесте
Фото: pixabay.com

Тамбовчане примут участие во Всероссийском студенческом экоквесте

05.10.2020 07:00
1720
Тамбовчане станут участниками Всероссийского студенческого экоквеста "Вода.Online". Интеллектуальная игра организована Федеральным агентством водных ресурсов. Она направлена на экологическое просвещение и пропаганду бережного отношения к воде.

В экоквесте примут участие тамбовские студенты высших, средних профессиональных и средних специальных учебных заведений, а также представителей молодежных экологических общественных организаций.

Регистрация участников продлится до 15 октября. На сайте для участников будут доступны тесты на определение уровня водной грамотности и несколько креативных заданий на выбор.

Экоквест представляет собой платформу, где составленные в уникальной форме задания, раскрывают ценность и уникальность водных объектов России. Кроме того, на площадке будут представлены эксперты отрасли, которые формируют законодательство и повестку водоохранного блока государства, а также вырабатывают решения для предотвращения глобальных проблем, связанных с ценнейшим ресурсом планеты. 

Возрастное ограничение 16+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA