Пара из Тамбова приняла участие в телешоу "Четыре свадьбы"
Фото: weddings.friday.ru

Пара из Тамбова приняла участие в телешоу "Четыре свадьбы"

13.09.2019 12:07
27166

Иоланта и Михаил Лангауэр из Тамбова приняли участие в телешоу "Четыре свадьбы". Шесть лет назад они уже узаконили свои отношения, но тогда молодожены не смогли позволить себе сыграть свадьбу своей мечты из-за финансовых трудностей. Семья решила сыграть "настоящую" свадьбу и побороться за свадебное путешествие в теплую страну, поучаствовав в шоу на телеканале "Пятница".

Иоланта и Михаил выбрали формат семейного ужина в родном городе. Пара намеренно отказалась от пышного торжества, ведь главной их целью было венчание и небольшой фуршет в кругу близких и друзей семьи.

Свадьба тамбовчан прошла в стиле "лесное бохо": все помещение, где проходило торжество, было украшено искусственными растениями. На фуршете присутствовали фокусник и музыканты, играющие на необычном инструменте - ханге. 



Другие участницы шоу достаточно низко оценили старания Иоланты и Михаила. Танцевальный коллектив, исполнявший номер для молодоженов, не понравился никому. Также невесты низко оценили свадьбу тамбовчан и по основным критериям: платье невесты получило всего один и три балла, а место проведения торжества и банкетный стол - два балла.

Набрав в общем 78 баллов, молодожены заняли третье место. Но пара этим ничуть не огорчена - свадьба получилась именно такой, какой они ее планировали.






Отметим, что ранее Иоланта и Михаил принимали участие в телевизионном шоу "Обмен женами" на телеканале "Ю". Тогда мужу и жене пришлось учиться жить в непривычной обстановке и понимать друг друга с другими участниками проекта.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA