Тамбовчане приняли участие в туристической выставке "Интурмаркет-2019"

11.03.2019 13:30
2243
Впервые в этом году на выставке «Интурмаркет-2019» был представлен новый объект Тамбовской области – информационно-выставочный центр ПАО «Пигмент», подготовленный предприятием к 70-летнему юбилею.

Это современный центр, оснащенный экспозиционным мультимедийным оборудованием, с помощью которого каждый желающий сможет наглядно ознакомиться с историей Тамбовщины, становления и развития компании. С помощью технологии дополненной реальности посетителям информационно-выставочного центра представлена возможность осуществления виртуальных экскурсий по предприятию, наблюдения за наукоемкими технологиями производства основной продукции. Новый объект откроется для посещения в последней декаде марта.

Информационно-выставочный центр предприятия награжден за активное участие и поддержку ХIV Международной туристической выставки «Интурмаркет».

Основным итогом участия предприятия в выставке стали новые контакты с представителями сферы туризма гг. Москвы, Воронежа, Тулы, Рязани и других регионов, а также идеи и планы по вхождению в федеральную программу экскурсионно-образовательного туризма «Живые уроки», развитию сотрудничества в сфере детского, образовательного, промышленного туризма. В целом, все эти меры будут направлены на увеличение туристического потока в Тамбовскую область.

Кроме того, ПАО «Пигмент» в рамках выставки «Интурмаркет» присоединился к благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». На аукционе для сбора денежных средств неизлечимо больным маленьким подопечным детского хосписа «Дом с маяком» был разыгран и выкуплен тамбовский лот – сертификат на посещение и обслуживание в Информационно-выставочном центре ПАО «Пигмент» туристической группы.

Возможности «Интурмаркета» - международной туристической выставки с деловой программой стали важным этапом в достижении социально-значимых целей по развитию туризма и продвижению нового турпродукта Тамбовской области на российском и международном туристских рынках.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA