Тамбовчане продолжают жаловаться на региональное управление соцразвития

10.04.2015 10:03
6173




Тамбовчане продолжают жаловаться на региональное управление соцразвития. Сообщения поступают на неофициальный сайт губернатора. По словам тамбовчанки, в соцзащите города Тамбова, женщину выставили за дверь.


"Мое желание было скромным - уточнение начисленных льгот по оплате ЖКХ. Даже не спросила с каким вопросом я зашла к ней в кабинет. Увидев у меня в руках квитанцию, она просто выставила меня из кабинетов и закрыла дверь, сказав при этом, что у нее нет времени со мной разбираться. Поход к зам. директора - закончился тем же" - говорится в сообщении тамбовчанки.

Напомним, работу управления подверг резкой критике губернатор Олег Бетин, после чего последовало увольнение начальника ведомства Елены Гордеевой.

Корреспондент ИА "Онлайн Тамбов.ру" пообщался с одним из работников тамбовского отделения соцзащиты, которая рассказала, что в силу большой загруженности и ограниченности в ресурсах они физически не успевают решать все вопросы сиюминутно и уделять пристальное внимание каждому. Обычно в таких случаях они просят отнестись с пониманием и обратиться в отделение, например, через неделю, однако тамбовчане не всегда с пониманием относятся к таким просьбам и предпочитают писать жалобы.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA