Тамбовчане смогут поехать в Волгоград на поезде за 100 рублей

10.08.2017 14:30
19727
Тамбовчане смогут съездить в Кисловодск, Волгоград и Астрахань за сто рублей. С 3 августа открыта продажа билетов в купейные вагоны по акции "Открой Россию" с РЖД.

Билеты по 100 рублей можно приобрести на 20 фирменных поездов  формирования АО "Федеральная пассажирская компания" (дочернее общество ОАО "РЖД"), которые отправятся с 1 по по 31 октября 2017 года.

Через станции Юго-Восточной магистрали пройдут следующие поезда: поезд №1/2 Москва – Волгоград (через станции Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Жердевка, Борисоглебск и Поворино), поезд №3/4 Москва – Кисловодск (через станции Мичуринск-Воронежский, Придача, Лиски, Россошь), поезд №5/6 Москва – Астрахань (Топилы, Милославское, Троекурово, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов, Платоновка, Кирсанов, Умет, Тамала, Вертуновская, Ртищево).

В каждом поезде будет продаваться только 4 места по сто рублей. Стоимость билета указана без платы за постельное бельё и дополнительные услуги. Если пассажир захочет воспользоваться бельём, стоимость комплекта для одного человека составит 218 рублей. Подробную информацию можно получить на сайте акции или на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" 

 
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA