Тамбовчане смогут покупать бакалейную продукцию с минимальной наценкой

11.10.2019 12:45
14669
На улице Бастионной открылся уникальный оптово-розничный дискаунтер «Бакалейный». Особенность такого формата бакалейного магазина – в системе ценообразования.

Покупать качественные продукты питания по цене, значительно ниже рыночной* – разве сейчас такое возможно? Владельцы нового продуктового дисконта «Бакалея» в Тамбове рассказали, почему ставка была сделана именно на такой формат магазина.

«Во-первых, возможность предлагать покупателям продукты питания с минимальной наценкой, во-вторых, интерьерный минимализм и низкие цены, в-третьих, за продуктовыми дисконтами – будущее продовольственного сегмента рынка».

Поясним, что такое дискаунтер, или Дисконт. Это магазин, в данном случае продуктов питания, с широким ассортиментом товаров по ценам, на порядок ниже рыночных*. Последнее достигается за счет снижения издержек на обслуживающий персонал, трат на разработку и реализацию интерьера торгового зала, отсутствие красивой, по всем законам маркетинга, выкладки товара. Закупка товара производится напрямую от производителя, отсюда сокращение затрат на третьих лиц. Руководство магазина экономит от 20 до 40%, за счет чего предлагает качественный продукт по сниженной цене*.



Ранее бакалейные магазины такого формата были только в более крупных близлежащих городах, а теперь и у тамбовчан есть возможность значительно сэкономить расходы на товары первой необходимости, а также на макароны, муку, сахар, крупы, чай, кофе и многое другое:

- более 800 видов макаронных изделий как отечественного, так и зарубежного производства;

- 37 видов муки для выпечки любой сложности – ассортимент понравится и рядовым хозяйкам, и профессиональным пекарям;

- более 500 видов приправы для домашнего и производственного использования;

- линейка продуктов здорового питания от известного бренда «Эндакси» и т.д.



Купить бакалейные товары по сниженной цене могут как розничные покупатели, так и оптовики. Экономить – не дурной тон, а рациональный подход и умные покупки.



Тамбовской дискаунтер находится по адресу ул. Бастионная, 1 «ж». Режим работы: с 8:00 до 19:00. Добраться до магазина бакалейных продуктов можно на личном (рядом большая и удобная парковка) или общественном транспорте. От остановки «Тамбоврыба», до которой ходят автобусы 12, 31, 31 «Р» и маршрутные такси 31 «А», 31, 34, до магазина нужно пройти пешком менее 100 метров. Уточнить условия оптовых закупок можно непосредственно в дискаунтере, а также по телефону: +79156605398.



Собрать продовольственную корзину, пакет или целый мешок с минимальными тратами – продуктовый дисконт «Бакалейный» сделал это возможным!


Фото: руководство магазина "Бакалейный"


* на основании мониторинга рыночных цен на бакалейные товары за 2018 год

- на правах рекламы
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA