Тамбовчане смогут увидеть премьеру спектакля "Полететь на воздушном шаре"
Фото: Пресс-служба администрации города Тамбова

Тамбовчане смогут увидеть премьеру спектакля "Полететь на воздушном шаре"

27.11.2021 13:00
1963

Ответственным организатором открытого фестиваля молодежных театральных коллективов «Виват, Театр!» является Тамбовский молодежный театр. На протяжении одиннадцати лет осенью ежегодно на его сцене собираются театральные коллективы из разных регионов страны. Сегодня на суд жюри и зрителей будет представлена премьера этого года — спектакль «Полететь на воздушном шаре» в постановке Тамбовского молодежного театра. 

В основу легли водевили и одноактные комедии Антона Чехова. Художественное сопровождение спектакля органично отражает чеховское время с лёгкими реминисценциями модерна и стилистикой популярной городской моды.


За годы существования театр выпустил более 40 спектаклей для детей и взрослых. В настоящее время театральная труппа объединила 30 актеров самых разных возрастов – от именитых мастеров сцены до студентов-актёров ТГУ им. Г.Р. Державина, сообщает пресс-служба администрации города Тамбова.

Спектакль «Полететь на воздушном шаре» будет показан в субботу, 27 ноября, в 18.30. Приобрести билеты и получить дополнительную информацию можно на сайте Тамбовского молодежного театра https://clck.ru/Z3RWd и в кассе по телефону 75-73-94. 

Все спектакли проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Зрителям старше 18 лет необходимо иметь подтверждающий документ о прохождении вакцинации против COVID-19 (справка или QR-код, полученный с использованием портала «Госуслуги»), или документ, подтверждающий, что гражданин перенес коронавирусную инфекцию менее полугода назад, или отрицательный ПЦР-тест, выданный не ранее, чем за 72 часа до посещения. Также потребуется документ, удостоверяющий личность.

Возрастное ограничение: 12+


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA