Тамбовчане стали победителями конкурса "Торговля России 2020"
Фото: соцсети

Тамбовчане стали победителями конкурса "Торговля России 2020"

09.11.2020 14:22
3839
Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в третий раз проведен конкурс «Торговля России». Главная задача конкурса — выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли. Как отмечают организаторы, интерес к конкурсу высокий - оргкомитет рассматривает большое количество заявок участников практически из всех регионов России.

По итогам конкурса, прошедшего в этом году, выявлены лучшие решения и идеи Тамбовской области, реализуемые различными торговыми форматами.

В номинации «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя» это ОАО «Тамбовский хлебокомбинат», магазин «Горячий хлеб» и ООО «Жупиков», торговый павильон ООО «Жупиков». В номинации «Лучший нестационарный торговый объект» - индивидуальный предприниматель Людмила Ломакова, павильон «Мяско». В номинации «Лучший объект фаст-фуда» - индивидуальный предприниматель Владимир Клоков, кофейня «ВОNGORNO!».

По традиции победители получают свои награды и их достижения демонстрируются на торжественной церемонии награждения в рамках ежегодного ключевого для торговой отрасли мероприятия — Недели российского ритейла.


Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA