Тамбовчане стали победителями конкурса "За нравственный подвиг учителя"

23.08.2014 21:06
9684
Подведены итоги II (межрегионального) этапа IX конкурса "За нравственный подвиг учителя". В этом году на конкурс отправили свои работы 158 представителей со всей России. В финал вышли только десять регионов, в том числе и Тамбовская область. 
Коллектив авторов из Тамбовской области победил в номинации "Лучшая инновационная разработка года". На суд комиссии они представили проект "Восстановление духовно-исторической памяти". В составе авторов проекта значатся заведующий отделом религиозного образования, катехизации и миссионерства Тамбовской епархии протоиерей Игорь Груданов, начальник управления образования и науки области Наталья Астафьева, старший методист Центра "Преображение" Татьяна Глазкова.
Кроме того, награды "За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения" удостоен коллектив авторов из Тамбова за организацию духовно-нравственного воспитания в гимназии № 7 им. святителя Питирима, епископа Тамбовского, "Под покровом святителя Питирима". В составе авторов - Вера Епифанова, Алена Серегина, Светлана Белан и Наталья Садчикова.
Награждение победителей состоится в рамках Образовательных чтений по Центральному федеральному округу, которые пройдут с 22 по 24 сентября 2014 года в Смоленске.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA