Тамбовчане за месяц сэкономили более 2 млн рублей при оплате проезда в общественном транспорте
Фото: пресс-служба платежной системы "Мир"

Тамбовчане за месяц сэкономили более 2 млн рублей при оплате проезда в общественном транспорте

17.04.2023 15:30
4611
За март жители Тамбовской области сэкономили более 2 млн рублей при оплате поездки в общественном транспорте картой "Мир", загруженной в смартфон. Число оплат за указанный месяц увеличилось в полтора раза. 

Специальное предложение, позволяющее экономить 7 рублей при поездке в автобусах и троллейбусах, начало действовать с 1 марта этого года. Тамбовчане продолжают им активно пользоваться.

"Больше 2 миллионов рублей сэкономили пассажиры общественного транспорта в Тамбовской области, расплачиваясь за поездки со скидкой в рамках акции. Отмечу, что число оплат картами "Мир" в смартфоне в марте увеличилось в 1,5 раза", - сообщила Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы "Мир".

Предложение российской платежной системы будет действовать до 30 июня 2023 года. Напомним, чтобы им воспользоваться, нужно загрузить карту "Мир" в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов - MirPay или Samsung Pay. При этом телефон должен поддерживать функцию бесконтактной оплаты.

Услуга по снижению платы за проезд не распространяется на пластиковые карты "Мир". Подробнее о получении скидки можно узнать на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении "Привет, Мир!". Узнать, как подключить свою карту к мобильным Pay-сервисам, можно на сайте www.mironline.ru или обратившись в банк, выпустивший карту.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA