Тамбовчане жалуются на неуважение со стороны кондукторов

15.02.2011 16:24
5260
     Глава администрации города Тамбова Александр Бобров провел встречу с представителями советов территорий "Покровский" и "Южный". В актовом зале лицея № 21 собрались горожане, неравнодушные к проблемам своих микрорайонов. Один из наиболее обсуждаемых вопросов касался благоустройства улицы Набережной. Александр Бобров сообщил тамбовчанам,  что в порядок будет приведена не только Набережная, но и Парк Дружбы, который в скором будущем станет комплексной площадкой для занятия спортом.
     Так обсуждение перешло на тему развития физкультуры и спорта. Горожане попросили помочь в получении разрешения пользоваться возможностями стадиона "Динамо". Такое содействие было обещано.  Жители территорий также попросили изменить график работы троллейбуса 20-го маршрута и усилить контроль за соблюдением коммерческими автобусами графика движения. Нарекания горожан вызвал низкий уровень культуры общения кондукторов. По словам тамбовчан, они неуважительно относятся к льготникам.
     Также горожан волновали вопросы ответственности управляющих компаний, капремонта многоэтажек, уличного освещения, благоустройства дворов и многое другое.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA