Тамбовчанин поборется за 5 миллионов рублей в шоу "Суперниндзя"
Фото предоставлено PR-менеджером телеканала СТС

Тамбовчанин поборется за 5 миллионов рублей в шоу "Суперниндзя"

26.09.2023 11:15
8293
Тамбовский дзюдоист и самбист Никита Хан попробует выиграть 5 миллионов рублей в спортивно-развлекательном шоу "Суперниндзя" на телеканале СТС (16+). Второй сезон проекта стартует 9 октября в 20:00. Никита Хан поборется за главный приз с остальными участниками шоу. Выигранные деньги тамбовчанин пообещал отдать своему дедушке.   

"Всю жизнь занимаюсь спортом, поэтому привык к такой атмосфере. На самом деле трасса несложная, даже легче, чем в том году, но при этом коварнее. Меня поддерживали дедушка и президент федерации самбо и по совместительству мой близкий друг Азиз Авдалян. Я приехал выиграть, а приз отдать дедушке. Это самое маленькое, что он заслужил", - отметил Никита Хан.

За Никиту и других героев шоу также болели ведущие: звезда шоу "Уральские пельмени" (16+) Роман Постовалов, регбист Василий Артемьев и актриса Валерия Астапова. Съемки масштабного проекта проходили в Минеральных Водах.

Здесь на площади почти 30 тысяч квадратных метров команда из 180 специалистов построила трассу из фрагментов, привезённых на 45 грузовиках. Конструкцию освещали 1205 приборов. Ее главным украшением стала 26-метровая башня, которая ожидала участников в финале.




Фото предоставлено PR-менеджером телеканала СТС

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA