Тамбовчанин пригнал на Площадь Ленина сорок машин, чтобы сделать предложение девушке

20.02.2016 15:04
16078
Вечером в пятницу в центре Тамбова можно было видеть необычную картину. На площадке перед памятником Ленину в ряд выстроилось несколько десятков машин, а их водители и пассажиры - вдоль улицы Интернациональной. Случайные прохожие и водители проезжающих мимо авто гадали, что это: необычный флешмоб, акция протеста или просто встреча друзей.



Все оказалось гораздо романтичнее - таким образом тамбовчанин Олег решил сделать предложение своей возлюбленной Марии, а поддержать его приехали представители автоклубов Тамбова. Ни о чем не подозревающая девушка вместе с подругами оказалась в сквере Петрова, который был украшен шарами в виде сердец, а на площадке рядом с драмтеатром ее ждали три сердца, выложенные из свечей.


Как только девушка подошла к ним, ей навстречу с охапкой роз вышел молодой человек. Он встал на колени и спросил, согласна ли она стать его женой. Как только девушка согласилась, площадь Ленина наполнилась аплодисментами и одобрительными криками всех собравшихся, гулом моторов и сигналами клаксонов.



Корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" удалось пообщаться с романтичным молодым человеком. Олег рассказал, что они с Марией вместе уже 10 лет. За это время паре пришлось преодолеть многие трудности и долгую разлуку.

"Я сейчас очень волнуюсь. Это единственный человек, с которым я хочу связать свою судьбу", - сказал перед торжественной частью акции будущий жених.


"Мария преодолевала с ним все трудности. Где-то шла ему на уступки, где-то он ей. Ее любовь - это самое драгоценное в его жизни. И вот happy end - он делает ей предложение", - рассказал один из друзей пары.


Идея пригласить на романтическую акцию как можно больше автомобилистов родилась из увлечения Марии - девушка любит автоспорт и сама является заядлой автомобилисткой. Представители автоклубов Тамбова "Боевая классика" и "Автоклуб 68" поддержали романтический порыв и приехали поддержать пару. Колонна из машин двигалась сначала по Советской, а затем свернула на Интернациональную.

Фото: Юлиана Балабанова, Боевая классика Тамбов
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA