Тамбовчанин стал пятимиллионным пассажиром поезда в Крым
Фото: пресс-служба «Гранд Сервис Экспресс»

Тамбовчанин стал пятимиллионным пассажиром поезда в Крым

25.07.2022 23:00
2482
У фирменного поезда «Таврия», связывающего Крым с материком, появился пятимиллионный пассажир. Им стал 43-летний тамбовчанин Сергей Николаевич. Индивидуальный предприниматель вместе с супругой Галиной Владимировной и двумя дочерями сел в поезд №28 «Москва – Симферополь» на станции Мичуринск накануне.

Сегодня семья прибыла в Симферополь и прямо с вокзала на трансфере отправилась в Алушту, где и проведет свой отпуск. Об этом сообщила пресс-служба «Гранд Сервис Экспресс».

Тамбовчане приехали в Крым в четвертый раз. Предыдущие три года подряд семья предпочитала добираться до полуострова на автомобиле. А в этом сезоне решили попробовать ехать на полуостров поездом. Для младшей дочери эта поездка по железной дороге стала первой в жизни.

«Наши сотрудники выгрузили данные по отправлению пассажиров, так был определен поезд, в который попадает 5-миллионный пассажир. Перед отправлением поезда данные обновили и определили, на какой станции зашел счастливый обладатель сертификата», — рассказал генеральный директор АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов.

Пассажиров в Симферополе встретили представители Совмина Крыма, компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» и республиканского министерства курортов и туризма. Они вручили семье сертификат на бесплатную поездку в Крым и обратно, который можно использовать в течение года (на четверых), а также памятные подарки.
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA