Тамбовчанин, выигравший тур в Италию от мебельного салона "Юнион", поделился впечатлениями о поездке

10.12.2018 11:06
2502
Житель Тамбова, выигравший гастрономический тур на двоих в Италию от мебельного салона "Юнион", поделился впечатлениями о поездке. Именно Олег в конце июля текущего года стал обладателем главного приза. Поучаствовать в розыгрыше ему помогла покупка кухни в "Юнион". 

Олег вместе с супругой Олесей много путешествовали, но ни разу не были в Италии. Венеция, один из древних городов мира, очень впечатлил победителей. 

"Венеция сказочная, романтичная. Когда я была на мосту Риальто меня охватили такие эмоции, как будто я попала в Средневековье", - вспоминает Олеся.  


Тамбовчанам удалось посетить и север Италии, который славится своими гастрономическими изысками. Они побывали на рыбном рынке, на производстве по изготовлению сыра пармезан и итальянской ветчины прошутто, дегустировали вина.

"Везде, где мы были, люди встречали нас очень гостеприимно и провожали с особенной теплотой. Мы чувствовали себя как дома", - поделились впечатлениями победители



Компания "Юнион" поблагодарила в организации гастрономического тура своих итальянских партнёров. На этом сюрпризы от мебельного салона не заканчиваются. Стать обладателем ценных призов может каждый клиент "Юнион". 

Впереди - розыгрыш мебели на 1 000 000 рублей. Участие могут принять все, кто купит коллекции, отдельные предметы или аксессуары от 100 тысяч рублей в салонах сети "Юнион" с 1 августа 2018 года по 21 февраля 2019 года. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте


Для справки:

26 июня мебельной компании "Юнион" исполнилось 26 лет со дня основания. Первый мебельный салон "Юнион" открылся в городе Тамбове в 1994 году.

За качество товаров и услуг "Юнион" дважды отмечен престижными международными наградами Всемирной Конвенции Качества. В 2005 году – компания "Юнион" получила "золото" в Женеве, а 2007 году "платину" в Париже.

"Юнион" является постоянным участником престижных международных мебельных выставок в Милане, Вероне, Пезаро, Париже, Кельне, Гонконге, Москве. 


на правах рекламы
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA