Тамбовчанин Юрий Жирков разочаровал футбольных фанатов

11.08.2011 10:33
6591
    Футболиста Юрия Жиркова освистали российские болельщики. Это произошло во время вчерашнего товарищеского матча сборных России и Сербии, который завершился со счетом 1:0 в пользу россиян.
    Каждое касание Жирковым мяча сопровождалось оглушительным гулом с трибун. А во втором тайме, во время выполнения футболистом углового удара, болельщик кинул в него какой-то предмет. После инцидента Жиркова заменили на Игнашевича. Сами футболисты были разочарованы тем, как болельщики повели себя по отношению к Жиркову.
    Такое поведение болельщиков связывают с недавним переходом Жиркова из лондонского «Челси» в «Анжи».  
    - Когда Юрий Жирков переходил в «Челси», он сказал, что если вернется играть в Россию, то будет играть только за ЦСКА, - комментирует ИА «Онлайн Тамбов.ру» пресс-секретарь тамбовского «Спартака» Екатерина Рязанова. - Он вернулся, но в другой клуб – «Анжи». Болельщики решили, что Юрий не сдержал свое обещание. Поэтому так и вели себя. Но есть и другие мнения. Например, вчера на сайте тамбовского «Спартака» оставили комментарий: «Тамбов - спасибо вам за Юру. Болельщик Анжи». В любом случае российский футбол выигрывает, независимо от того, за какой клуб будет играть Жирков. 
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA