Тамбовский кондуктор унизила пассажира общественного транспорта
Фото: yandex.ru

Тамбовский кондуктор унизила пассажира общественного транспорта

21.01.2020 10:52
4729
Тамбовчанка ехала в автобусе по маршруту № 44. Он спросила у кондуктора о том, где находится ее остановка, но в ответ получила в свой адрес оскорбления. По словам пассажира, кондуктор громко кричала и назвала женщину "овцой". После чего, пригрозив высадить, кондуктор переключилась на других пассажиров. Женщина пишет, что в автобусе стоят камеры наблюдения и её слова легко проверить.
"Почему данные люди работают в общественных местах, если не могут сдерживать себя в эмоциях и словах. Хотелось, чтобы данная женщина понесла хотя бы строгий выговор и думала в следующий раз, в компанию их я звонила, но мало вериться, что примут меры", - написала пострадавшая на сайте губернатора "Прямая линия".
Администрации города Тамбова направила в адрес автотранспортной организации ООО "Транзит 68", обслуживающей маршрут №44, просьбу провести проверку изложенных в письме фактов.

В конце декабря в автобусе по маршруту №17 произошел конфликт водителя с пассажиром. Банковская карта женщины не сработала при оплате. Из-за этого она проехала две лишние остановки, после чего водитель, выполнявший функции кондуктора, выпустил женщину, обозвав её "неблагодарной овцой".
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA