Тамбовчанка Ольга Эпова получила титул "Краса Земли-2018"

14.07.2018 16:30
17733
Ольга Эпова из Тамбова стала обладательницей титула "Краса Земли 2018". Второе место у Дарьи Джианнотти из немецкого города Бинцен. Титул "Третья Краса Земли 2018" получила Лия Риянова из Сургута (Россия). Итоги первого сезона международного конкурса для мам подвели 13 июля.

Победительница Ольга Эпова получает право войти в состав жюри конкурса на следующий 2019 год, а также участие в жюри международного конкурса "Улыбка Вселенной 2019" и возможное участие в интересных социальных проектах.

Ольге Эповой 24 года, она закончила ТГТУ, замужем и воспитывает сына, работает помощником руководителя в одной из тамбовских организаций. Мамой стала в 2015  году. В воспитании сына ей помогают родители. Девушка следит за собой и по возможности занимается фитнесом в спортивных залах, но чаще - дома. Победа в конкурсе красоты для мам для Ольги Эповой стало приятной неожиданностью.

Конкурс красоты "Краса Земли" - это новый ежегодный социально-значимый международный проект, в котором принимают участие социально-активные мамы из разных уголков мира. Дебютный проект прошел полностью в онлайн-формате.

В финальных этапах конкурса участвовали мамы из Германии, Великобритании и России. Всего в отборочных турах участвовали мамы из Германии, Великобритании, России, Индии, Казахстана и Узбекистана.


Фото: официальная группа конкурса "ВКонтакте"

Фото из личного архива Ольги Эповой


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA