Тамбовчанка приняла участие в Первом патриотическом медиафоруме
Фото: администрация Тамбовской области

Тамбовчанка приняла участие в Первом патриотическом медиафоруме

22.02.2020 21:02
3075

В Челябинске прошел Первый патриотический медиафорум «Пусть знает вся Россия». Его участниками стали сто студентов из 22 регионов России, среди которых была и тамбовчанка Алина Ломакина.

Программа форума включала лекции и мастер-классы. Ребятам рассказали о трендах и перспективах медиасреды, инструментах продвижения контента в социальных сетях для повышения эффективности работы в сфере патриотического воспитания.

«Я состою в поисковом движении, поэтому мне было интересно поработать с ребятами из других патриотических организаций. Каждый из нас занимается не простым делом и, чтобы нас услышали и поняли правильно, нам нужно говорить и писать о своей деятельности профессионально. Все лекции и мастер-классы оказались очень полезными для нас», - поделилась Алина Ломакина.

По итогам форума были отмечены 12 самых активных участников, среди них и тамбовская студентка. Теперь они отправятся в образовательную поисковую экспедицию на места боев времен Великой Отечественной войны в Ленинградской области. Также в рамках пресс-тура они примут участие в открытии Всероссийской акции «Вахта Памяти» на Синявинских высотах, посетят музей-панораму «Прорыв блокады Ленинграда», юбилейный Парад Победы и шествие «Бессмертного полка» в Санкт-Петербурге.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA