Тамбовчанка просит сделать дополнительную автобусную остановку на юге городе
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Тамбовчанка просит сделать дополнительную автобусную остановку на юге городе

03.11.2020 22:45
4351
Тамбовчанка просит сделать дополнительную автобусную остановку в южной части города. Своё предложение она оставила на сайте МБУ "Пассажирские перевозки".

По её словам, она переехала жить в район "Динамо" и испытывает трудности, так как остановки общественного транспорта расположены очень далеко.

"До остановки "Динамо" спокойным шагом 10 минут ходьбы, до остановки "Астраханская" столько же, но там только один маршрут автобуса № 23. Почему бы не сделать дополнительные остановки между "Докучаева"и "Динамо", а также между "Астраханская" и "Докучаева" (в обратном направлении)? Ведь это очень большие расстояния, а между ними густозаселённый район, особенно частный сектор. Люди вынуждены идти по 20 минут с выше перечисленных остановок по темноте и местами бездорожью", - написала тамбовчанка.

Она напоминает, что по улице Астраханская ходит много транспорта (через Красноармейскую и Советскую, а также через по Пионерской) и предлагает рассмотреть своё предложение. 

От "Пассажирских перевозок" комментариев пока не последовало.

Ранее студенты ТГУ предложили изменить маршрут автобуса №56 "Свободная - Центральный рынок" и продлить его движение до "Динамо".


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA