Тамбовчанка стала победителем конкурса "Лидеры села"
Фото: правительство Тамбовской области

Тамбовчанка стала победителем конкурса "Лидеры села"

18.11.2023 12:50
2850
Победителем Всероссийского конкурса молодых управленцев «Лидеры села» стала мастер производственного обучения Мичуринского агросоциального колледжа Наталья Рязанова. Церемония награждения состоялась накануне на Международной выставке-форуме «Россия» в Доме молодежи.

В конкурсе участвовали сельские управленцы в возрасте от 18 до 35 лет, работающих в сферах муниципального управления, образования, здравоохранения, туризма, спорта и других отраслей со всей России.

До подведения итогов были определены 150 финалистов, которые собрались в мастерской управления «Сенеж», где они посоревновались в различных сферах: муниципальное управление, туризм, общественная и политическая деятельность, сельское хозяйство, образование, здравоохранение, культура и спорт. Объединившись в группы, участники работали над управленческими кейсами.

По итогам конкурса, лучшими себя показали 50 молодых управленцев из 31 региона страны. Их включат в кадровый резерв органов местного самоуправления и прикрепят к известным наставникам.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA