Тамбовчанка участвует в новом сезоне вокального телешоу

12.11.2018 15:18
2193

В декабре на телеканале «Звезда» выходит в эфир четвертый сезон всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда». 85 самых сильных исполнителей соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Тамбовскую область представит вокалистка Алина Попова. Тамбовчане могут поддержать землячку и помочь ей дойти до финала.

Алина Попова 8 лет отучилась в музыкальной школе в Мичуринске. Сейчас учится на втором курсе ТГУ имени Державина на актера театра и кино. В Тамбовском молодёжном театре Алина уже сыграла роль мамы Ассоль в спектакле «Алые паруса», мечтает о роли Джульетты. Алина занималась танцами, спортом, легкой атлетикой. Тамбовчанка уже становилась лауреатом и победителем многих вокальных конкурсов, но в телевизионном участвует впервые.


Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» - это музыкальное состязание, в котором принимают участие все регионы России. Главная цель телепроекта – найти и показать миру самых талантливых вокалистов из разных уголков частей страны и тем самым отразить красоту и многообразие разных уголков России. Лучших выбирают по итогам голосования телезрителей и мнения знаменитых экспертов в области музыки В жюри конкурса входят пять звезд российской эстрады. Председатель жюри – Максим Дунаевский.

Эфиры первого тура конкурса будут показаны с 23 по 30 декабря. Полуфиналы и финал проекта выйдут в эфир с 2 по 4 января. В этот период начнется голосование среди телезрителей. Победу одержат только два участника – лучший исполнитель по мнению жюри и лучший исполнитель, которого определят зрители путем смс-голосования в прямом эфире в ходе гала-концерта.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA