Тамбовчанка Виктория Кузнецова вошла в число лучших пейзажных фотографов России
Фото: Виктория Кузнецова

Тамбовчанка Виктория Кузнецова вошла в число лучших пейзажных фотографов России

14.02.2021 12:10
5636
Завершился конкурсный отбор среди фотографов на всероссийский фото-пленэр «Байкал для каждого». Организаторы отобрали 50 лучших авторов. В число лучших пейзажных фотографов вошла тамбовчанка Виктория Кузнецова. 15 февраля, вместе с остальными победителями конкурса она отправится в экспедицию на Байкал.

"Спасибо тамбовскому филиалу компании МТС, которая увидела мой пост и оперативно поддержала мое путешествие на Байкал. Теперь у меня есть еще и квадрокоптер, чтобы снимать прекрасную природу Байкала и делиться с вами красотой!", - благодарит Виктория Кузнецова.

Фотопленэр «Байкал для каждого» - это симбиоз сфер медиа и туризма. Целью пленэра является популяризация озера Байкал и природы Сибири для жителей нашей страны. Победители смогут не только запечатлеть самое глубокое озеро, но и поучаствовать в мастер-классах по фотографии и лекции о Байкале.

По итогам пленэра в Тамбове откроется экспозиция работ фотографов, также они будут представлены на всероссийской онлайн-выставке.

Работы Виктории Кузнецовой раскрывают красоту Тамбова и особенности его культурной жизни с новых ракурсов. Кадры с воздуха, сделанные с помощью дрона, позволяют по достоинству оценить масштаб и массовость таких событий города, как: Международный фестиваль духовых оркестров имени В.И. Агапкина и И.А. Шатрова, Фестиваль «Песни над Цной», Бессмертный полк и другие.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA