Тамбовчанка вышла в финал конкурса красоты "Королева рунета"

19.10.2014 15:30
11716
     Тамбовчанка Маргарита Кулясова вышла в финал конкурса красоты "Королева рунета". Всероссийский интернет-конкурс красоты стартовал более двух с половиной месяцев назад. Участница из Тамбова успешно вошла сначала в число 50 самых красивых полуфиналисток, а затем прошла отбор в финал, где осталось всего 25 девушек. 


     На первом этапе посетители сайта конкурса оценивали фото девушек, 18-летняя тамбовская красавица набрала 172 голоса. Для финала каждой из претенденток на корону необходимо было записать небольшой видео-ролик, в нем рассказать о себе и ответить на вопрос, почему именно она должна победить.
    Маргарита в своём видео-послании рассказала, что учится в ТГУ имени Державина на психолога, но всегда мечтала стать фотомоделью. Поэтому, узнав о кастинге, девушка, не раздумывая, отправила в оргкомитет свои фото. Маргарита призналась, что она приятно удивлена тем, что так далеко прошла в конкурсе, и это придает ей уверенности в себе.
    "Мне кажется, что я достойна победы, потому что я целеустремленная, умная, симпатичная и в меру скромная. Каждая из нас достойна стать королевой, а кто победит - решать вам", - сказала девушка, обращаясь к зрителям.


    Финальное голосование начнется в понедельник, 20 октября. Итоговое количество баллов сложится из результатов голосования за видеоролик и голосования за анкеты участниц. Как сообщают организаторы, решающее слово останется за жюри конкурса, в которое вошли испанская певица, финалистка конкурса "Евровидение" Люсия Перез, экс-солист группы "Руки вверх" Алексей Потехин, вице-президент Международной Академии Культуры и Искусства Станислав Берестовский и другие эксперты.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA