Тамбовчанка вышла в финал Международного конкурса красоты "Мисс Офис"
Фото: Евгения Касатова (личный архив)

Тамбовчанка вышла в финал Международного конкурса красоты "Мисс Офис"

18.11.2021 15:21
3507
В финал 12-го сезона Международного конкурса красоты для офисных сотрудниц "Мисс Офис - 2021" вышла тамбовчанка. Евгения Касатова представляет Музейный комплекс "Усадьба Асеевых". Из тридцати финалисток только одна получит главный приз - 2 млн рублей. 

Свои лучшие внешние и внутренние качества представят 30 самых красивых девушек мира. Зрителей ожидают пять ярких конкурсных выходов участниц. Среди них - самопрезентация, интеллектуальный, спортивный и творческий конкурсы, а также арт-дефиле. 

В этом году конкурс красоты проходит под эгидой экологии и осознанного потребления. Во время финального шоу участницы расскажут о своих экопривычках, как их компании поддерживают экотему, а также привлекут внимание зрителей к основным проблемам экологии. 

Оценивать красоту и деловые качества участниц будут советский и российский композитор, пианист Максим Дунаевский, теле- и радиоведущая, актриса Анфиса Чехова, российский актёр театра, кино, телевидения и дубляжа Егор Бероев, российская фигуристка Ирина Слуцкая и другие. 

В 12-м сезоне было проведено 50 кастингов, по итогам которых было отобрано 130 полуфиналисток. И только 30 из них прошли в финал. Это девушки из Санкт-Петербурга, Волгограда, Краснодара, Тамбова, Уфы, Чебоксар, а также ОАЭ, Германии, Италии, Испании и др.

Имя победительницы, кому достанется главная корона "Мисс Офис - 2021" и 2 млн рублей станет известно 27 ноября. 



Возрастное ограничение 18+
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA