Тамбовчанки борются за звание "Женщина года"

21.02.2014 15:30
3728
     В течение ближайших дней 69 тамбовчанок, которые претендуют на звание "Женщина года" продемонстрируют свои способности перед жюри в виде творческой самопрезентации.
     В этом году традиционный конкурс "Женщина года" проходит по семи номинациям, отражающим разные роли женщины в современном обществе: "Женщина - руководитель", "Женщина - общественный деятель",  "Женщина - мать", "Женщина милосердия", "Женщина и искусство", "Женщина - золотые руки", "Призвание в профессии".
     Как сообщает пресс-служба городской администрации, самая популярная номинация - "Призвание в профессии". Заявки на участие в ней подали 22 тамбовчанки. Среди работ, которые представили конкурсантки номинации "Женщина - золотые руки" - вышивка и макраме, картины в стиле пэчворк (лоскутная техника шитья), картины, написанные маслом, гуашью на холстах и бересте и многое другое.
     По итогам конкурса победители и лауреаты будут награждены денежными премиями и дипломами администрации города Тамбова. По традиции награждение победителей, лауреатов и активных участников городского конкурса состоится 7 апреля.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA