Тамбовчанки могут стать Снегурочками и получить за это приз
Тамбовские Снегурочки устроят в городе настоящий праздник. 17 декабря они соберутся на площади у ДС «Кристалл». В программе праздника: веселые конкурсы, самые красивые хороводы, любимые песни и русские игры. Стать Снегурочкой может любая тамбовчанка. Всем пришедшим в кокошниках организаторы обещают специальный приз. Начало праздника в 17.00.
А за неделю до этого, 10 декабря, в Тамбове дадут старт новогодним гуляниям. У «Кристалла» будут встречать Дедов Морозов со всей страны, которые соберутся на съезд в Тамбове и пройдут парадом по улицам города. В этот день состоится церемония передачи холода из Якутии, открытие ледяной скульптуры волка, начнет работать новогодняя почта, а тамбовчане и гости города проведут флэшмоб «Новогодний хоровод».
Отметим, что желающих посетить Новогоднюю столицу с каждым днем становится все больше. Уже сейчас на новогоднюю ночь осталось мало мест в гостиницах Тамбова, но организаторы мероприятий готовы предложить массу альтернативных и удобных вариантов посещения Новогодней столицы России.