Тамбовчанки поборются за звание "Женщина года-2010"

27.12.2010 10:40
4814
     В Тамбове начался городской конкурс "Женщина года-2010". К участию в нем приглашаются совершеннолетние тамбовчанки, которые постоянно проживают на территории областного центра и вносят значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, развитие экономики, формирование общественной активности. Конкурсантки должны предоставить документы и материалы, которые подтверждают их достижения. Кроме того, участниц ждет творческая самопрезентация - они продемонстрируют свои способности и таланты перед жюри.
     Конкурс "Женщина года" стал традиционным для Тамбова, он проводится с 2007 года. С каждым годом в нем становится все больше номинаций. В этот раз тамбовчанки будут состязаться в семи категориях: "Женщина и семья", "Женщина-руководитель", "Женщина и общественная жизнь", "Женщина и профессиональная карьера", "Женщина и бизнес", "Женщина и творчество", "Женщина и наука". Последняя номинация пополнила список впервые.
     Победительницы будут определены конкурсной комиссией большинством голосов путем открытого голосования. Итоги подведут 7 апреля 2011 года.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA