Тамбовчанки вступили в борьбу за звание "Мисс молодежь"

22.06.2014 18:00
4398
До финала Всероссийского творческого конкурса "Мисс молодежь" осталось 100 дней. По всей стране его организаторы ищут образованных, творческих и социально ответственных, ведущих здоровый образ жизни, ориентированных на успех в личной, семейной и профессиональной сферах, любящих свой край девушек. В этом году в конкурсе принимают участие и представительницы Тамбова - всего 20 девушек.
Подготовительный этап конкурса прошел с 1 ноября 2013 года по 6 января 2014 года. Следующим стартовал Национальный отборочный тур: регистрация участниц на сайте конкурса и интернет-голосование, которое продлится до 31 августа.
Финальный этап пройдет с 1 сентября по 20 декабря. В него войдут: подведение итогов, заседание жюри, церемония награждения.
Во Всероссийском конкурсе представлено четыре основные номинации: "Мисс молодежь 2014", "Вице-мисс молодежь", "Мисс зрительских симпатий" и "Лучшая Социальная акция".
Обладательница титула "Мисс молодежь 2014" получит официальный диплом и главный приз конкурса – грант на 100 000 рублей на реализацию социально значимой акции в своем регионе.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA