"Тамбовэнерго": Консультация плюс подарок в Центре обслуживания клиентов города Тамбова

19.06.2009 13:52
4579
   В Центре обслуживания клиентов (ЦОК) города Тамбова, расположенном на территории филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго», прошла акция, приуроченная ко Дню независимости России и дню рождения областного центра. Каждый клиент, обратившийся за консультацией к специалистам, получил в подарок сувенир с логотипом ОАО «МРСК Центра».
   За пять месяцев 2009 года в ЦОК за консультациями обратились 534 жителя Тамбовской области, из них 112 человек — по вопросам технологического присоединения энергоустановок к сетям «Тамбовэнерго». Наиболее востребованными для посетителей оказались услуги по замене приборов учёта, снятию показаний и опломбированию счётчиков электроэнергии (282 заявки). По кадровым и юридическим вопросам обратились 140 клиентов.
   На единой площадке в Центре обслуживания клиентов города Тамбова работают специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго», тамбовского отделения ООО «Энергобаланс-Центр» и отделения Корпоративных сервисных систем. Для решения правовых вопросов и помощи в трудоустройстве в ЦОКе действуют юридический и кадровый центры.

Источник: "Тамбовэнерго"
Фото: www.niky.net.ua
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA