Тамбовская делегация во главе с губернатором работает сегодня на инвестиционном форуме в Сочи

14.02.2019 12:49
2775

В Сочи начал свою работу Российский инвестиционный форум, на который съехались более трех тысяч участников. Делегацию Тамбовской области возглавляет губернатор Александр Никитин. В настоящий момент глава региона участвует в ключевом событии форума – пленарном заседании, которое проходит под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева.

Александр Никитин отмечает большое значение пленарного заседания, тема которого звучит так: «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее». Напомним, что в этом году форум посвящен реализации национальных проектов. Губернатор считает, что это главная задача, на которую нацеливает президент России Владимир Путин, и все, что делается сегодня в регионе, следует рассматривать в контексте этих проектов.


Обсуждение заявленной темы проходит на разных площадках. Александр Никитин уже принял участие в панельной сессии "Национальные проекты и регионы: главные вопросы в начале пути", на которой рассматривались главные вопросы реализации нацпроектов в разрезе регионов.


Работа делегации Тамбовской области на форуме продолжается. Сегодня запланирована встреча вице-премьера с руководителями субъектов Российской Федерации. Также губернатор Александр Никитин проведет ряд переговоров и подпишет несколько соглашений о сотрудничестве.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA