Тамбовская делегация встретится с соотечественниками из Азербайджана

13.11.2013 15:52
4948
     13 и 14 ноября в республике Азербайджан с деловым визитом находится делегация Тамбовской области. В Баку проходит заседание круглого стола "Об информационном обеспечении Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом". Тамбовскую область представляют начальник управления труда и занятости населения Михаил Филимонов, начальник отдела управления Светлана Камнева, глава города Уварово Александр Кузнецов и глава Петровского района Сергей Ефанов.
      В рамках круглого стола представители региональной и муниципальной власти проведут презентацию государственной программы Тамбовской области "Оказание содействия добровольному переселению в Тамбовскую область соотечественников, проживающих за рубежом".
       В масштабном мероприятии принимают участие представители Министерства иностранных дел, Министерства регионального развития, Федеральной миграционной службы России, Россотрудничества, Алтайского края, Новосибирской и Пензенской областей, организаций соотечественников и русскоязычных СМИ из Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA