Тамбовская детская библиотека отметит 59-й день рождения

13.08.2015 09:02
7371
14 августа тамбовская областная детская библиотека отметит свой 59-й день рождения. По традиции для гостей и друзей библиотеки специалисты подготовили обширную и разнообразную программу с приятными сюрпризами.

В 10.00 в отделе массовых программ состоится театрализованный литературный праздник для самых юных читателей "Её величество, Библиотека!". Далее в 11.00 действо переместится в отдел информационных ресурсов и технологий. Здесь ребята примут участие в библиотечном квесте "Поиск сокровищ", в основе которого замысел свободного, открытого пространства встреч с Книгой!

Ребят постарше наверняка привлечет и удивит флеш-акция "Книжное конфетти" в отделе обслуживания подростков. Её начало в 13.00.

Тех ребят, кто не смог по каким-либо причинам посетить эти программы в первой половине дня будет ждать в отделе литературы по искусству в 14.00 на медиаэкскурсе "Литературная радуга".

И еще одна приятная акция - "День прощения": все читатели, которые не сдали книги вовремя, будут “прощены” и смогут вернуть книги без штрафных санкций.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA