Тамбовская федерация рукопашного боя получила грант в 3 млн рублей
Фото: ofrb.ru

Тамбовская федерация рукопашного боя получила грант в 3 млн рублей

11.07.2020 12:50
2331
Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя получила от Фонда президентских грантов почти 3 млн рублей. Они пойдут на реализацию социального проекта по патриотическому воспитанию граждан.

Волонтёры некоммерческой организации займутся подготовкой молодёжи к службе в силовых структурах, военно-патриотическим воспитанием. Главная цель проекта - привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни. Целевая аудитория проекта - юноши и девушки от 12 до 18 лет.

"Укрепление связей между поколениями, формирование уважительного отношения к истории, развитие патриотических чувств у подрастающего поколения, подготовка молодёжи к службе в силовых структурах нашей Родины, приобщение юношей и девушек области к здоровому образу жизни, развитие физической культуры, спорта, военно-прикладных и технических видов спорта, содействие в реализации Федеральных, региональных и муниципальных целевых программ - вот ожидаемые результаты в ходе выполнения данного проекта", - отмечают в организации.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA