Тамбовская Госавтоинспекция отметила 84-летие со дня образования службы
Фото: УМВД по Тамбовской области

Тамбовская Госавтоинспекция отметила 84-летие со дня образования службы

03.07.2020 19:15
2106
Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Олег Демин поздравил личный состав и ветеранов подразделения с профессиональным праздником, выразив слова благодарности за проводимую работу по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах региона.

Руководство и сотрудники Госавтоинспекции, ветераны службы почтили память погибшим при исполнении служебного долга сотрудников службы и возложили цветы к мемориалу, установленному вблизи здания регионального управления ГИБДД.

В заключении мероприятия Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Олег Демин поблагодарил действующих сотрудников за службу, пожелал успехов в достижении намеченных целей.Во время мероприятия ветеранов и сотрудников Госавтоинспекции поощрили наградами и памятными подарками.

Так же сегодня были подведены итоги детского конкурса литературно-изобразительного искусства "Тамбовский волчонок за безопасность дорог", который был приурочен к дню образования службы Госавтоинспекции.

На конкурс поступило более 350 работ от ребят от 3 до 14 лет.  Двух самых активных участников конкурса сотрудники Госавтоинспекции решили поздравить лично. Для торжественного награждения инспектора пропаганды приехали к ребятам по месту жительства и на свежем воздухе в солнечный день вручили памятные дипломы и небольшие, но полезные подарки.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA