Тамбовская красавица вышла в финал кастинга национального конкурса "Мисс Россия 2017"

20.02.2017 13:03
8593
Тамбовская красавица, обладательница титула "Мисс Тамбовская область 2013", 20-летняя Вероника Емельянова примет участие в финальном кастинге национального конкурса "Мисс Россия 2017". 

Второй по счету Открытый кастинг на конкурс "Мисс Россия" прошел в ТРЦ "Афимолл Сити" в Москве. Компетентное жюри рассмотрело огромное количество анкет, а затем состоялась закрытая фотосъемка участниц.




На третий этап кастинга были выбраны 49 девушек. Они прошлись по специально подготовленному подиуму, рассказали о себе и ответили на вопросы профессионального жюри. В результате в десятку финалисток кастинга вошла и тамбовчанка Вероника Емельянова.



Главный кастинг на конкурс "Мисс Россия" будет проходить в Москве 4 марта. На нем будут утверждать окончательный состав участниц в количестве 50 человек. 

Вероника Емельянова - профессиональная модель, студентка и преподаватель. Она учится на юридическом факультете РосНоу, преподает дефиле в модельной школе и восточные танцы в профессиональной студии.

Помимо конкурса "Мисс Тамбовская область 2013" Вероника участвовала во всероссийском конкурсе "Мисс Волга 2014" и получила титул "Мисс Талант".





Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA