Тамбовская модель выступает на конкурсе "Мисс Волга 2015"

07.08.2015 10:15
16882
20-летняя студентка ТГТУ, будущий юрист в сфере энергетики Алена Еремина принимает участие в конкурсе "Мисс Волга-2015", финал которого пройдет 8 августа в Самаре.


До финала все претендентки на звание самой красивой девушки Волги участвовали в промежуточных конкурсах: "Мисс Диско","Мисс Бикини","Мисс Интеллект","Мисс Талант" и "Мисс Дружба". Алена оказалась второй в конкурсе "Мисс Бикини" и теперь еще одна ленточка отходит в копилку тамбовской красавицы.

"Занять призовое место мне помогла, безусловно, вера в себя. Я смогла собраться в нужный момент, старалась быть максимально артистичной и выложилась по полной", - поделилась с корреспондентом ИА "Онлайн Тамбов.ру" Алена.



Что же касается финала конкурса "Мисс Волга-2015", то в нем принимают участие 35 девушек из России, Украины, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья в возрасте от 16-ти до 23 лет, с ростом от 170 см и с соответствующими модельными параметрами фигуры.



Презентационное видео Алены Ереминой на конкурсе "Мисс Волга-2015"


За день до финала девушки придерживаются строгого тайминга, их день расписан на минуты:

"У меня потрясающие впечатления от конкурса! Все очень интересно и проходит на одном дыхании. Каждый день очень насыщенный и оставляет за собой массу впечатлений".


В этом году победительница конкурса станет не только обладательницей короны и почетного титула, но также получит главный приз – автомобиль NISSAN JUKE. Призовой фонд за второе место составит 10 тысяч долларов, за третье место — 5 тысяч долларов.

Отметим, что Алена уже имеет титул первой вице-мисс Тамбовской области-2014, тогда она уступила только победительнице конкурса Дарье Матиско.


Алена на конкурсе "Мисс Тамбовская область-2014"



Фото: Veter Studio, instagram.com, vk.com
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA