Тамбовская молодежь поборется за право работать на Первом канале

27.05.2011 12:17
5817
    Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" и Федеральное агентство по делам молодежи объявляют конкурс на лучшую телевизионную программу, снятую своими силами. Победитель может получить работу на телевидении.
    Необходимо снять телевизионную программу и отправить ее в оргкомитет по адресу konkurs@1tvrus.com. Это должен быть видеоролик продолжительностью от 5 до 10 минут, который может представлять собой как полноценную программу, так и презентацию телепроекта.
    Всего представлено шесть номинаций. Среди них "Лучшая телепрограмма социально-направленного, общественно-политического и развлекательного формата", "Лучшая телепрограмма развлекательного или познавательного формата, ориентированная на аудиторию 11-14 лет", "Лучшая биографическая, историческая, ретроспективная программа", "Лучшая программа кулинарной тематики".
    Помимо основных номинаций конкурсная работа может получить приз зрительских симпатий от участников молодежного инновационного форума "Селигер-2011". Его получит автор лучшего видеоролика, снятого на самом форуме "Селигер-2011".
    Отбирать победителей будет жюри, в состав которого войдут видные деятели искусств и телевидения. Результаты и имена будут объявлены в начале июля в рамках смены "Селигер-2011". Лучшие работы будут премированы призами, а их авторы получат возможность стажироваться и в дальнейшем стать полноценными сотрудниками Первого канала.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA